Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Расскажите о себе
admin
Администратор
Постов: 20
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Расскажите о себе 7 г., 4 мес. назад Репутация: 0
События происходящие в Республике, на мой взгляд, практически не известны за ее пределами. Но многим интересны. Местное самоуправление такая сфера, что все, что происходит непосредственно ее касается. Расскажите о себе, органе местного самоуправления в котором вы работаете, событиях, происшествиях, людях.

Администратор форума
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Raysovet
Junior Boarder
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Расскажите о себе 7 г., 3 мес. назад Репутация: 0
создатели сайта - расскажите о себе:)

Сунженский районный Совет (официальный сайт - sunja.org/)
admin
Администратор
graph
Создатели сайта живут за пределами Ингушетии. И их рассказ о себе не в рамках ресурса. В этой теме мне бы хотелось увидеть новости Республики, что интересного произошло, кто какие местные вопросы и как решал, насколько это удалось? Появятся такие сообщения будет и полезно и интересно. Кроме того, на мой взгляд, важные сообщения можно будет продублировать в разделе "новости".

Администратор форума
Raysovet
Junior Boarder
graph
Но основную инфу же можно о себе кинуть? Просто помимо того что сайт создан при поддержке Красного креста о вас больше инфы не имеется...

admin
Администратор
graph
Да, в общем то, нет ничего особо интересного. Проект по развитию органов МСУ республики Ингушетия осуществляется отделением Красного креста в Ингушетии при участии "Южного регионального ресурсного центра". В этой организации я системный администратор. Организация расположена в Краснодаре. 16-17 июня в Назрани я проводил обучающее мероприятие для сотрудников органов МСУ по организации взаимодействия с населением, а конкретнее, в общих чертах требования к созданию и поддержке официального ресурса. Подробнее:
msuri.ru/index.php?option=com_content&am...;id=10&Itemid=19

Администратор форума
Raysovet
Junior Boarder
graph
ясно, а есть ли у Вас материал «Интернет-сайт как оптимальный способ информирования населения» в электронном виде? если да то просьба скинуть.
ЧА если по теме - я юрист Сунженского районного Совета, за 6 месяцев работы нами было принято около 35 муниципальных актов имеющих нормативный характер, самых основополагающих, также была утверждена муниципальная целевая программа профилактики терроризма в районе. Спасибо за этот сайт, идея хорошая, правда нужно вовлечь сюда сотрудников администраций, аппарата представительных органов и местных депутатов по максимуму

ВверхСтраница: 12